Fe
Fedya

вы поробовали делать в домашних условиях чикен макнегетс? поделитесь рецептиком ^^

Aлиза Чынгышбаева

нарезал куриную грудку поперёк волокон, обсыпал вегетой, полили маслом, сбрызнул разбавленным напополам яблочным уксусом через 15 минут в льезон в сухари и опять повторить процедуру. Жарить в большом количестве масла или фритюре. Я жарил на сковородке. Сыну понравились. Я равнодушен. Пережаривать ненадо.