Елена Селиверова

Какую из ваших любимых книг посоветуете прочитать?

Максим Терехов

Люблю Э.М.Ремарка...

Ирина Карпова

тихий дон---(я оторваться не мог) -----трудно быть богом-------

Алексей Есин

Нора Робертс
"Чёрная роза".

Азизбек Халилов

Я не давно прочитали "Жизнь Пи" Янна Мартела, очень впечатлила. Только пожалела, что сначала фильм посмотрела, а потом уж читать стала ) Книга очень красочная, увлекательная, читается на одном дыхании!

Ольга Тутова

Стивен Кинг "под куполом"

Сергей Владимирович!

"Живая шляпа"♥♥♥

Кристина Курилович

Антон Чехов "Цветы запоздалые". О том, что жить нужно здесь и сейчас, а потом может уже не быть

Vadim

"Трое в лодке не считая собаки"

Наталия Турова

Моасир Скляр "Макс и кошки".

Анна Тарасова

Я Бальзака люблю. "Человеческая комедия" во многих томах.

Наталья Суворова

Санаев. "Похороните меня за плинтусом" и "Хроники раздолбая"

Ольга Новикова

новеллы Гофмана.. . в частности "Крошка Цахес, по прозвищу Циннобер"...
вероятно главный герой вам кого то напомнит...

Anton Bezverkhy

Почитай "Над пропастью во ржи" Сэллинджера, мой юный друг...

Илья

В современной литературе много интересного... .
Дина Рубина пишет отлично, я все люблю. Веллера "Легенды Арбата" читали с мужем вслух - хохотали до слез!
Чайлд и Престон в соавторстве пишут захватывающе, мистика с детективом смешана. Не простое чтение, но любопытное.
Последнее прочла: "Девушка с татуировкой дракона" Стига Ларсона, трехтомник, вообще захватил так, что до ночи читала безотрывно.. . Ден Браун .. Алексей Иванов исторические и жизненные вещи пишет. Санаева тоже прочла ".. за плинтусом", до второй ещё не добралась.. .
Все зависит от возраста и ваших интересов...