Митрофанова Анна

какой темостат на 90 градусов подойдет на део матиз? родной на 82 рано открывает круг

Елена Романова

Пусть лучше рано открывает.Температура охлаждающей жидкости всё равно будет одинаковой после нагрева большого круга. И для летнего периода хорошо!

Татьяна Сущевская

на зиму самое то!

Нина Кукуева

там какой термостат?? ? на патрубках?
Если да то от наших переднеприводных и изменить обдув под наш термостат

Михаил Поборуев

К нексии знаю один в один подходит от опеля.
насчет матиза не знаю