Иришка Круглова

Какое Масло Использовать На DAEWOO MATIZ / ДЕУ МАТИЗ ?

Здравствуйте. Вопрос №:1) - Подскажите какое масло использовать на DAEWOO MATIZ / ДЕУ МАТИЗ? Вопрос №:2) Если уже залито какое то не известное масло, то можно доливать другое или лучше поменять и пользоваться одним видом до момента замены масла ?

Хасан Неизвестно

синтетику 5в30 любой хорошей фирмы, использовать её всегда, доливать не рекомендую.

Саша Саша

лучше поменять! синтетика 5w40 заливай

Ирина Сурыгина

лутчше 2 но на край мешай щас все мешается проверь чтоб не свернулось и все

Дмитрий Ставцев

Корейской машине корейское масло ENEOS 10w40, а старое слей и мотор тебе спасибо скажет.