Сергей Коробко

Скажите пожалйусто, где можно купить подстветку для багажника Деу Матиз? Спасибо

Лиза Филатова

Это можно купить в автомагазине. А магазин находится в вашем городе.

sky_2088

на любом авторынке или в любом автомагазине. и кстати марка и модель машины тут вообще непричем.

и судя потому что ты не знаешь даже элементарных правил русского языка, я делаю вывод, что ты очередной троль, который не знает как себя выделить, и хочет на тупую машину, которая вообще ни для какого тюнинга не предназначена, купить подсветку багажника