Анна Миклина

Помогите пожалуйста, у меня дико сыпятся волосы.

начала принимать регивидон, он мне не подошел и я перешла на три регол, вот уже второй месяц как принимаю его и все это время дико сыпятся волосы, делала разные маски, покупала лонда для роста волос, пропила витамины селицил, но результата никакого, они все так же сыпятся, не знаю что делать, подскажите пожалуста, может стоит сменить ок, или это просто привыкание организма и это пройдет.

Андрюшка Андрюшка

маски не помогут, это все гормоны.
надеюсь, вы их не сами себе выписывали? идите на консультацию к врачу эндокринологу, гинекологу.

Валерий Большаков

Может быть таблетки как способ контрацепции не твое? Прежде чем назначать себе гормональный препарат ты была у эндокринолога?

Татуша Татуша

Рекомендую пройти личение с помощью косметика Гестил! Правильно подобрав курс, Ваши волосы вновь станут густыми и здоровыми. Данную косметику Вы можете найти здесь : http://stylesalon.com.ua/gestil.html