Андрей Смирнов

Хочу сделать себе дебетовую карта посоветуйте какую лучше.

Хочу сделать себе дебетовую карта посоветуйте какую лучше. Кто говорит что бери от киви или от яндекса и тд а кто то бери мол от банка Дак какую лучше что бы можно было переводить деньги и с яндекса и с киви и с других сайтов на одну карту? мне 15 паспорт есть.... Зачем тебе карта? спросите вы? у меня дома не лучшый способ хранить деньги а я зарабатываю и коплю на мотор

Антоха Канавин

Сейчас думаешь об удобстве перевода на карту, потом не будешь знать как с нее деньги снять.
Что есть Qiwi - платежная система недобанк.
Что есть Яндекс-деньги - удачная покупка Сбербанка.
Бери банковскую карту с учетом удобного тебе расположения отделения и наличия достаточного количества банкоматов вблизи мест твоих передвижений.

Арина

Очень удобная дебетовая карта - Тинькофф Блэк.
Бесплатное оформление и обслуживание, если минимальный остаток средств на карте будет от 30 тыс. рублей либо если будет оформлен вклад в банке ТКС.
На остаток средств на карте начисляется прибыль из расчета 10% годовых.
Снятие наличных без комиссий в любом банкомате (от 3000 рублей).
Интернет-банкинг.
Кэшбек при покупках в интернете и магазинах.