Саша Дроздов

Хочу сделать себе дебетовую карту, вот думаю какую и в каком банке. Пользуюсь только в столице.

Подскажите, какую лучше? В каком банке? Сбер? ВТБ?

Медер Учбаев

обычную дебетовую в сбербанке бери, по типу Maestro momentum

Ил
Илья

оба банка не плохие. У меня сбер у мужа втб.

Евгений Зарубин

Какой смысл выбирать из банков, у которых "беспонтовые" во всех планах дебетовые карты. Выбирать карту нужно в тех банках, где начисляют остаток на счёт и кешбек.

Рунов Серёга

вот ссылка на банковскую карту альфа банк оформление и доставка бесплатно https://www.workle.ru/id2533013.2/spec/AlfaMilesClassicdebetcard/