Алексей Иванов

Секс в презервативе это гарантия что ты ничем не заболеешь?

Джейхун Гасанов

Можно грипп подхватить

Ри
Рита

нет! это абсолютная не гарантия! презерватив- это средство контроцепции, которое дополнительно снижает риск заболевания.. . Нонадо помнить что болезней много и передаются они и воздушно капельным путем и через жидкости и даже через поры кожи...

Р@
Рррыся @}->

Только в том случае, если он не порвётся.

Денис Фокин

Не трахайся с проститутками, СПИДак проходит через презерватив!

Наталья Виноградова

Нет!! Нечего с шалавами водиться!!

Володина Елена

Это гарантия того, что через 9 месяцев ты не станешь папашей.