Павел Карпов

в кемерово (как и в большинстве крупных городов ) прошел митинг 4 ноября

парней задержала полиция за транспорант ""чурки- должны гореть в печурке"".разве это законно

Санечка Новикова

"свиньи- должны сидеть в хлеву" разве это нормально, если кто то будет с таким плакатом на митинге?

Танюшка

В России Закон, что дышло, брат. Будет и на нашей улице праздник!