Екатерина Закатова

Возьмут ли в армию с вторичным ДМПП 16 мм? возьмут ли в армию с вторичным ДМПП 16 мм ?

Анна Алексеевна

Возьмут в армию и троичным ДМПП. Возьмут в армию и троичным ДМПП.

Светлана Молчанова

Не знаю как с ДМПП, но вот с пролапсом митрального клапана - в армию берут ещё как!

Ал
Александра

Дмитрий Тимофеев, пролапс митрального клапана - вариант нормы, хотя и крайний, и никаких серьезных изменений с организмом не происходит. У меня он есть, и вообще у многих людей, которые об этом даже не подозревают. Та же фигня с синдромом Жильбера.

Ра
Рамиль

Смотрите расписание болезней, там все указано - http://www.gvka.ru/zakon/pos_123/#rasp