Crazy Vel

Здравствуйте. Мы подавали документы по программе переселения соотечественников в Липецк.

Хотим узнать рассмотрено наше заявление но переселение. Подавали 24.07.2013г. исх. №1799 от 24.07.2013 заявление № 14754.

Ксюша

Такая информация не может быть законно выложена в интернет. Только при личном обращении в ФМС или ЦЗ (смотря куда было обращение).

Надя

Вы интересный,кто вам тут на сайте может сказать. Обр.в опред органы по переселению. Слыхал,что дадут единовременное пос-е и заселят в халупу неприспособленную.В нормальные места не заселяют, там местные живут

Николай

Мы звонили в Липецк, но номера сейчас подсказать не могу, там нам сказали сразу если ответ положительный не дожидаясь ответа из консульства нашей страны.
почему ищите на такие вопросы ответы тут?

тут только грубости в ответ получите
http://pereselenie48.ru/ вот отличный сайт, где вы можете найти практически все ответы
по этому сайту мы ехали первый раз в Липецк

П. С никакой помощи нам переселенцам тут в не дают, в плане жилья и финансов, по крайней мере нам нет и мы не на что не рассчитывали