Елена Дрон

Как мне сборосить вес?

Как сбросить 10-15 кг? Только можете не писать "не жри после шести" и т.д. Просто ч проьовала не есть но не выходит : ( Спасибо за ответы и можете ленту не засорять.

Ир
Ирина

Здесь нужна консультация диетолога! Лично на своем опыте я купил абонемент в тренажерный зал, 5 занятий с личным тренером+ групповые занятия советую не пожалеете я за 2-3 м-ца похудел на 20кг, но поверьте игра стоит свеч