Дмитрий Доркин

Как можно узнать свой вес, если нету весов?

Натали

точно навряд ли. Смотря по своему росту. если в тебе 170, то 70 кг должно быть, если плотное телосложение, то чуть больше 70-ти

Наталья Артёмова

без весов- никак

Иг
Игорь

Сходи в поликлинику, там есть

Любовь Ермилова

посмотри в зеркало если в него входишь то еще не толстый

Игорь Савенок

точно так же как и померять рост без наличии линейки....

Дмитрий

в поликлинике взвеситься, у друзей

Татьяна Жукова

про поликлинику идеальный вариант. без весов точный вес не узнать. можно рассчитать примерно, если вы стройный, ну или немного полноваты, то отнимите кг 2 от последних 2х цифр своего роста, примерно вес и получится.

Елизавета Косарева

К сожалению без весов никак.