Denis Narovenko

Как расчитать свой идеальный вес?

К сожалению, поиски в интернете выдают очень противоречивые результаты. Мой рост 164, показатели таблиц и счетчиков интернета требуют вес от 54 до 68 килограмм! Доктора и просто знающие, поделитесь советами, как рассчитать свой идеальный вес.

Несколько таблиц для пруфа:

Боюсь, пока не вижу полезного ответа. Формула "отними 100-110 от роста" - самая ненадежная, ибо не учитывает никаких особенностей человека. Пожалуйста, перестаньте наперебой ее предлагать - выскажитесь, если знаете другие методы.

Dima Komartsov

ешь меньше, но правильно питайся

Н*
Наталья *******

Рост в см минус 110.

Александр Решняк

Зависит от Вашей фигуры. Если Вы тонкокостная-вес будет меньше, если коренастая-больше. Думаю, Вам сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Всего полно!

Св
Светлана

Тебе сколько лет?
также зависит же от возраста.
ну чтобы узнать вес который будет чутку больше нужного нужно от роста отнять 110

Егор Трушкин

Так то рост минус 100, но женщины должны быть полней.