Igor Zinevich

Как узнать свой идеальный вес?

Говорят что нужно отнять 110 от своего роста, а что если мне тогда не хватает 10кг, а жирок есть? Как быть?

Alexey

свой рост в квадрате. и свой вес раздели на число от куба и найди на яндексе таблицу веса

Сергей Белый

По формуле F=mg

Zh
Zhenek

идеальный вес можно узнать, пройдя инфракрасное сканирование. . ФУТРЕКС например...

Stas Petrov

bormental.ru

Рассчитывала свой ИМТ на этом сайте. В отличии от остальных калькуляторов, вышла относительно реалистичная цифра. А та "формула", которую вы указали - не верна абсолютна. Ведь существует астеническое, нормастеническое строение тела. Все зависит от размера ваших костей, мышечной массы.