Елена Торопова

Как узнать свой вес без весов?

Здравствуйте, не подскажите как моей подруге узнать свой вес если нее нет весов? Может подскажите индекс массы тела? Или что ни будь тому подобное. А то она собирается на конкурс красоты а весов нету и денег на весы нету. Если сможете чем нибудь её помочь тогда пишите. Поду вам очень благодарна если сможете ей помочь. Заранее спасибо!!!

Юлия

наполнить полностью ванну
затем залезть туда
вот и закон Архимеда

Лилия

Можно узнать вес по объёму вытесненной воды при погружении тела, но это сложнее )