Александр

В какую сторону правильно поставить кровать по Фен шуй?

Здравствуйте!
Мое число Гуа 8. Спальня расположена в СЗ секторе квартиры. Раньше спала на головой на север (неблагоприятное направление), ногами к входной двери, напротив входа в спальню сразу входная дверь, переставила кровать, сейчас сплю головой на запад (благоприятное направление, лучше только ЮЗ), но головой к окну. Поставить кровать по-другому нет возможности. И раньше всегда были проблемы с режимом, но сейчас осталось также или стало даже хуже, засыпаю под утро 6-7 ч, встаю днем 14-15 ч, разбитая, сонная, не выспавшаяся 😞 Прочла про направление 3 убийцы, которое вроде важнее, чем личные благоприятные направления, оно на востоке и по 45 градусов от него, надо встречать эти энергии лицом. Получается, мне надо спать головой на восток (это одно из самых неблагоприятных направлений, хуже только ЮВ).На ЮВ хозяин года и к нему надо спиной, те на СЗ. Подскажите, пожалуйста, как правильно поставить мебель, а то я совсем запуталась. Заранее спасибо.

Ви
Виктория

Лучший вариант спать головой на север. Если не получается, то северо-восток.

Алексей Целитель

Забей и ставь как хочешь

ДА
Дима Архипов

Вам надо к специалисту. Желательно на дом.

Атёнак

Ставь вертикально .

Юлия Борисова

фне-шуньте её не около окна и не в угол, а там где просторно и головой можете на север или юг ложиться

Елена Богданова

atyieqyj -феншуйно-это когда прежде всего удобно! а если вам предписано спать головой на север и для этого кровать надо поставить поперек комнаты-это дурь а не феншуй