Екатерина Фадеева

Амулеты, Фен-Шуй, как носить?

можно ли носить сразу несколько амулетов на шее (для привлечения любви, удачи) ? или есть какие-то ограничения, запреты?

Александр

Если вы христианка, то, может быть, знаете, в справочниках общепризнано, что фен-шуй определяется как геомантия или гадание с помощью чисел, линий или черт местности.
Бог строго предупреждает свой народ не перенимать у других народов гадание. Он говорит: «Не должен находиться у тебя.. . прорицатель, гадатель, ворожея, чародей.. . ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь, Бог твой, изгоняет их от лица твоего» (Второзаконие 18:9—12; Левит 19:26, 31).
В Библии объясняется, почему гадание так сурово осуждается. Гадание неразрывно связано с демонизмом. Поэтому заниматься гаданием — в какой угодно форме — значит вступать в связь с Сатаной и его демонами! А это может привести к духовной и буквальной гибели.

Евгения Романова

У каждого амулета, есть свой день недели всего их нужно 7 штук. Но по особым случаям нужны амулеты высшего значения.

Марина Васильева

Можно.
Но если любовные-то лучше в нижнем белье.

Александр Юдин

Сконцентрируйся сначала на одном, что ты от него хочешь. Магические амулеты лучше вообще не носить, лучше натуральные камни, розовый кварц например. Можно его одеть на длинную цепочку и носить на уровне сердца до получения результата.

Ростислав Галкин

Да носи хоть сколько и где угодно, фен-шуй, тот, в котором нам даётся из книг или из инета - это проще говоря лапша на уши и верить ей НЕЛЬЗЯ, это информация абсолютно неточная и % на 90 не учитывает того, что надо.

Мирзаджанова Джамиля

никогда не слышал о том что в феншуе есть какие-то амулеты ...
куда катится мир! ?

это скорее всего даосы чего-то набодяжили )) они очень любят амелеты и всякое такое ..