Дмитрий

какая фотка более менее сносная?

но у меня и есть такие губы и глаза... (( ничего я не таращу...

Ксюнька Ксю

Первая, но я бы перефоткался.

Екатерина

все отвратительные

Dilshod Abdumanopov

Все фото - ужасные. Если нет возможности переснять на фотоаппарат (а не на мобильник) , то переснимите хотя бы при хорошем освещении. А эти - удалите, неужели вам приятно на своё изображение в таком кошмарном качестве смотреть?!

Маша Бондарь

Та, на которой вы глаза выпучили и губки по-утиному сложили.

Светлана Комарова

Сноси все. Они "сносные" только в этом понятии. Сфотографируйся , хотя бы на мыльницу , а не на телефон....

Katerina

В таком возрасте все. 🙂

Илья Королев

Первая, но учись делать лицо. Губки гузкой не надо и напрягать излишне тоже. Глазки таращить поменьше при этом. В общем зеркало в помощь!

Сергей Грушин

ВСЕ сносные, в смысле - СНЕСТИ все в корзину! Ты что, не видишь, что все они БРАК? У тебя или с глазами не в порядке, или со вкусом, или самомнение завышено.

Александр Абросимов

сносных пока нет.... работай над ошибками....

Ириска Сладенькая

Все сносные.
Все надо снести.

Ел
Елена

Нет здесь таких.. .

Екатерина Закатова

ИМХО первая на много лучше остальных.

Михаил Поликахин

Что же вы со светом не дружите. Хорошие фото на мобильники не получаются.

Светлана Тюкаева

Вот эта лучше.)))

Игорь

Первая или вторая.
Больше вторая нравится: 3

Сергей Русинов

Первая и третья

Рафаэль Губайдуллин

о да ты еще и красотка!! ! все фото хороши! ! и работу ты найдешшь.. . и маме обязательно все расскажи!! ! обидно когда обманывают любимые...