Vitalie Onceanu

болит мышца между грудной клеткой, прям по середине , думаю вспотел и ведер дунул или просквозил

делаю зарядку болит очень , так не болит , как вылечить или мазь посоветуйте , это я сегодня утром проснулся и как будто не правильно лежал всю ночь

Николай Сущинский

Наверно всё таки дунул... а могет и просквозил... Бросай зарядку и болеть не будет.

Al
Alеnka

Вообще то между грудной клеткой кость называется грудина и при боли в этой области надо немедленно вызывать скорую или ко врачу бечь делать ЭКГ. Не слыхал как у спортсменов сердце останавливается?

Александр Иванов

Там нету мышцы! Это или невралгия или сердце. Рекомендую позвонить в скорую и проконсультироваться.