Любовь Колтунова

Напосим(оральный стеройд)

Напишите как употреблять этот стеройд, до этого не курсил, качался год на проте и гейнере, сейчас решил закурсить. Прошу помощи у атлетов со стажем, как правильно его пить :))
Ответы: качайся сам и тому подобное не принимаются, отвечать только по теме.

Андрей Захаров

Метаном бы закурсил, почему напосим? стероиды употребляют комплексно, при этом необходимо добиться определенных силовых и мышечных результатов, а так только бабки на ветер.

Нина Москвина

Бля, Ну нет такого слова--- стеройд!!!!
Naposim- Метан--отсюда выводы....
и мне ,до лампады,примешь ты мой ответ или нет....