Ирраклий Андропников

Ежегодно журнал «The Banker» публикует рейтинг крупнейших банков мира

Ежегодно журнал «The Banker» публикует рейтинг крупнейших банков мира. По каким критериям издание ранжирует эти организации?

Игорь Мазурин

К этому рейтингу журнал публикует описание (самое общее) своей методики, из которого что-то реально понять невозможно. Знаю одно, что банки-постоянные рекламодатели этого журнала всегда оказываются в этом рейтинге на хороших позициях