Dmitry I

Почему у кошки на одной лапке фиолетовые подушечки возле когтей а на другой розовые?

Гульчачак

Наступила наверное на что нибудь острое.

Лейсан

Да, это особенность окраса! как-то мой котёнок зевнул, и (О Ужас! ) я увидела чёрное пятно у него в пасти! Расстроилась ужасно, полезла в Инет и успокоилась)))))) ) Кот-то полосатый, вот и пятна на коже !

Дарья

Потому что ваша кошка голубая или лиловая черепаха или биколор по окрасу, и цвет пальчиков соответствует цветам её окраса.

Гу
Гульназ

Может не правильно стригли или сам сломал не чаянно до кровеносной антенны! Поведите к вет врачу, а то может быть опасным

Алёна

Покажите кошку и лапку. Скорее всего ваша кошка биколорного окраса, либо черепашка, поэтому и пигментация подушечек лап такая.

Ай
Айгуль

Это особенности ее окраса и пегментации кожи.

El
Elizaveta

пегмент на лапках такой, у моей кошки тоже самое, только кусочками.. . получается подушечка в крапинку)))