Андрей Гришин

у ково есть чихуа какой характер они вобше умные команды выполнять будут????

Святуся Смирнова

любая собака будет выполнять команды если её правильно воспитать

Анна Агеева

да все они собаки как собаки Как с детсва приручишь, так они и будут себя вести

Ол
Ольга

Чихуашки умнички, ласковые очень, команды выполняют, только надо быть понастойчивее с ними.

Victori Ice

Слишком хрупкие косточки у них, спрыгнут с кровати и лапку могут повредить, выносливость слабенькая в походы лучше не брать, ну а характер у всех разный, смотря как приучишь.
удачи!

Маринка Ахмедова

Выполнять то будут но заниматься с ними потруднее) капризные.)