Екатерина Смирнова

взросля собака выполняет команды только за лакомство, а просто так не выполняет. что делать?

Эльмир Мамедов

чередовать. Собака не должна знать, когда будут давать лакомство, а когда нет. Для начала давайте через раз, потом за одну команду лакомство, за за две-просто похвала, только надо очень и очень осторожно

Вера Ахонина

Всегда носить с собой лакомства:)

Алена Киевская

Как я ее понимаю!

Иван Марков

Приучили))) У нас тоже самое ((

Андрей Лахурин

если не хотите заняться серьезно дрессировкой на площадке, с инструктором, значит таскать лакомства всю жизнь