Анастасия Комарова

Подскажите песню, лирика. Тема песни выбор друга.

Жили были три друга, два друга поссорились, и третьему другу нужно сделать выбор с кем продолжить дружбу, но выбрать нужно, и неизбежно.

Советы "психолога" это не то что должно быть ответом. Нужна песня по этой теме

Точнее название песни

Иван Мейхер

Ты канеш извини, но не видите себя как бабы ;))) Скажи, ты мне друг и другой тоже друг, я между вами выбирать не собираюсь, поругались ваши проблемы общаться или нет ;)))))))))

Ле
Лейсан

Похоже на считалочку детскую. Если из этого сделали песню, то это вообще пушной зверек, как низ планка морали-то упала. Друзей не выбирают.