Липницкая Светлана

Кто едет из Самары в Чистополь, может через какой-нибудь город??

сегодня, сейчас. ну в ближайшие 3-4 часа. ну в ближайшие 3-4 часа.

Виктор Дейнеко

Сомневаюсь, что здесь кто-нибудь Вам ответит, что реально поедет в ту сторону.

В 23:00 автобус 903 Самара - Казань через Чистополь с центрального автовокзала. Места есть. В Чистополь приедете под утро в 4:30.

Victoria Eduardovna

Да,обязательно через какой-нибудь город. Иначе никак не получится.