Василий Иванов

что вы знаете про филиал компании TS Group в Уфе ? пригласили на работу только не говорят кем

пригласили на работу.но конкретно не говорят кем,предложили пройти несколько лекций

Екатерина Цветкова

"TS-Group" - управляющая компания ...

Уборка помещений и прилегающих территорий, мытье окон и фасадов; техническое обслуживание; охрана объектов и физических лиц и пр.

Все зависит от вашего образования...на какую должность вас из выше перечисленных пригласили....