Ann __

пригласили на работу в москве, погуглил нашел название компании в этом списке (вн) , как думаете стоит к ним устраиваться

самое интересное что на собеседовании ничего не спрашивали почти (кроме общих вопросов)
вот в этом списке
vkТОЧКАcom/topic-6283450_28632551?post=306

Олег Четвертной

ну фиг знает ..

Ирина Старцева

А ты знаешь, сколько в Москве безработных москвичей стоят на бирже, получая 3000р в Месяц? Может вы и незаменимый, но.. лучше подумай-лохотронов и разводов хватает.