Екатерина Коровянская

Работа в Ашане (Москва) работник торгового зала (РТЗ) стоит ли устраиваться?

Хочу устроиться на работу в Ашан, работником торгового зала (ашан марьино) , т. к. там только 2 вакансии кассир и РТЗ. подскажите, стоит ли там работать?

Ин
Инна

когда то работала там кассиром, уставала ужасно, работать очень тяжело, передохнуть просто не реально, через 4 месяца просто сбежала от туда....

Сергей Кузнецов

Да да и еще паз да