Юля Веденина

Кто ходит в белых халатах на заводе. прошу адекватный ответ, вариант лаборанты исключается

Максим Оградюк

На Хлебозаводе почти все в белых халатах

Владимир Гагарин

Врачи. Они на каждом заводе есть.

Марина Ефремова

Новотрубный завод г Первоуралска --Финишный центр. инф. см в инете

Наталья Барышева

Работники стерильных или требующих определенной чистоты цехов ( например - изготовление полупроводников) всегда носят белую или светлую спецодежду. На ней сразу заметны загрязнения. Еще так одеваются привидения))

Мария Солнцева

А почему вы считаете ответ "лаборант" неадекватным? Имхо, самый очевидный ответ. А всё остальное как раз неадекват. Тем более вы не указали на КАКОМ заводе. На хладокомбинатах и пищевых производствах вообще все в белых халатах, от вахтера до директора.