Наталья Снеткова

Почему люди с отрубленной головой не бегают как птицы?

http://www.youtube.com/watch?v=dZEX9eVkjcI

Ba
Bad

потому что они и не летают как птицы

Ка
Капитолина

Масса тела тяжелее.Энергии не хватает.

Андрей Голубятов

Шея толстая, кровь быстро вытекает...

Аяна Суберекова

А рыбы так и плавают вовсю, когда им кишки выпустили. . Почему птицы не плавают как рыбы без потрохов? М?

Дмитрий Хаимов

Потому что верят, что с отсечением головы наступает смерть и жизнь в человеке заканчивается, а затем тот отправляется в небытие.
Туда и дорога, собственно.

Антон Шептицкий

Не птицы.

Извини .

Алексей Юдин

Отрубить тебе и голову и посмотреть как ты будешь по двору носиться-идиот!