Абдылазова Омуркан

Что бы вы подумали о девушке, которую зовут Миша?

Тигран Пртавян

то, что она Бартон)

Ольга Архипова

Подумала бы, что ее полное имя Михайлина. А шотакова?

Мебель Для Вас

Может наше ухо привыкло к мужскому имени Миша -Михаил. Женское, ну что же, она Миша- Михаила (с другим ударением) . Мишель -Николь.

Ольга Назаркина

думаю что это трасвестит

Та
Танечка

то что она актриса

Александр Хаманов

У нас есть певичка-Максим

Светлана Зюзина

подумал бы, что мир сошёл с ума)

Dashdizzles

а что тут странного? у меня прабабка всю жизнь в семье звалась Пашей, по документам - Прасковья была) про соседку бабу Грушу я вообще молчу))

Татьяна Сырцова

подумала бы что её полное имя мишель и что она из не русской семьи.