Eugenia Sokolova

подскажите как забыть бывшего парня*уже год пытаюсь-не могу.. что можно сделать? или он меня приворожил что ли: DD

Соломенко Виталий

Ну, во-первых, при расставании ни в коем случае категорически не следует слишком настойчиво и активно пытаться узнавать, каким образом, где и с кем после расставания живет ваш бывший любимый мужчина. Вы можете спросить у любого психолога, который вас ответит, что кроме того, что такая информация приносит только ужасную боль вам, подобные действия в итоге могут спровоцировать вас же на крайне необдуманные опрометчивые поступки.

А во-вторых, длительное время оставаться наедине только с собственным горем, как котенок, забиваясь в самый тёмный самый дальний угол и уходить ото всех как можно дальше, однозначно нельзя. Конечно не стоит таким образом измучивать себя воспоминаниями с детальным копанием в каждой минуте, которая некогда была проведена с любимым некогда человеком.

Таким образом, можно начать выдумывать самые невероятные причины ухода любимого, возможно, начать копаться в себе награждая себя комплексами, и изображая одновременно доморощенного неадекватного психолога.… А не лучше ли вместо всего описанного постараться как можно больше гулять, или же бывать на людях.

Ну и, в-третьих, постоянно скрывать собственные эмоции или сдерживать постоянно плач нельзя, причем ни в коем из реальных случаев. И все же, при всем при этом мы, конечно же, не сторонники того чтобы вы говорили о своей проблеме каждому встречному человеку. Можно будет просто отправиться поближе к маме либо близкой подруге и банально нареветься радом с ней всласть как говорится до заикания.

Как вывод заметим, что основным ответом на вопросы типа, как суметь пережить расставание, звучит так – непременно общайтесь в тяжелый период с близкими вам людьми. Ведь в противном случае развитие сильнейшего психоза Вам будет просто обеспечено. Так же однозначно не стоит пытаться замкнуться в себе и тем самым продолжать культивировать собственную боль – поверьте, она может вырасти до гигантских никому не нужных размеров.

Сергей Колесников

встретить нового-умного и красивого))) постоянно не смотреть на старые фотки, не следить за ним в контакте, не думать"ах если бы".ходить в кино, гулять, на дни рождения к друзьям, ездить на дачу, читать книги и знакомиться с новыми людьми.

O:
O33O :)

1.прекратить всякое общение 2.удалить или очень хорошо спрятать от себя все напоминающее о нем 3.ни в коем случае не пересматривать и не перечитывать переписки, стереть все 4.убедить себя в том, что все это было несерьезно и вообще таких как он полно 5.найти новое увлечение, завести роман 6.???PROFIT!

Тихий Ужас

Вот сперва подумай, стоит ли заводить отношения с другим. А то опять такаже петрушка будет.

Наталья

настоящую любовь не забыть, для меня это тоже самое что потерять кого то из родственников ...время успокоит

Ma
Maks

Клин клином выбивают, нужно вспоминать о нем не то хорошее что было а сколько гадостей он тебе сделал и если бы был рядом сделал бы еще больше. Тебе это нужно, все походит и это пройдет . Удачи и новой любви, все у тебя будет окей верь мне .

Катеринка Балеринка

клин клином вышибают. но самое главное, , хочешь кого-нить забыть нагрузи себя на полную катушку. что бы не было вободного времени вообще, и тогда все пройдет само собой