Екатерина Жуплева

Что такое cyclon container и cyclon system? Что такое cyclon container и cyclon system в пылесосах?

Анастасия Власова

Это такая большая банка, в которой крутится воздух с засасываемой пылью, создавая "циклон". Пыль стукается о стенки и падает на дно этой самой банки- "контейнера". Потом банка достается и все вытряхивается. Мешка для пыли нет. Есть еще пара фильтров тонкой очистки, они тоже снимаются и промываются