Andrey Ur,eviche

Брался кредит в "ПриватБанке" под залог машины, в итоге выплачивался с какими то задержками.

Суд вынес постановление об открытии исполнительного производства с наложением ареста на имущество (ГОС. ИСПОЛНИТЕЛЕМ) . Дальше кредит успешно был погашен, но постановление так и осталось в силе. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ЧТОБ УБРАЛИ С РИЕСТРА ЭТОТ АРЕСТ?

Женя

Придти с документами в ССП и показать, что вы выплатили кредит, что задолженности у вас перед банком нет...Если ССП откажет закрыть исполнительное производство на основании, что вы выплатили кредит и больше банку ничего не должны, тогда в суд