Катюшка Devil:)

реально не оформлять на своем производстве народ официально?(ну есесенно что б налоги не платить)

как увильнуть от налогов и в тоже время ,не попасть под статью...всего 4 рабочих.. Подскажите как с документами быть..

Сергей Маштаков

В данном случае у Вас один выход - оформить с ними агентский договор, где Вы являетесь агентом (физическое лицо), а они исполнители (физ. или юр. лицо). Я так тоже делала по началу. Т.е. Вы находите им заказы, т.е. действуете как агент, а они их исполняют) Сами отвечают за качество, сами платят налоги и т.д. Или, работайте вообще без документов! Если Вас поймают за незаконное предпринимательство, то штраф по сравнению с уплатой всех официальных налоговых и пенсионных сборов, ПРОСТО СМЕШНОЙ!!! -всего 5000 руб.!!!Ничего не бойтесь - и удачи Вам!

Александра Яковлева

спалилась ты, кисанька)))

Альберт

Тук тук. КТО ТАМ!? , это Петя. А ПЕТЯ ЭТО ТЫ а то я подумал. . Да нет, это другой Петя, из налоговой. FUCK YOU!!!!

Анастасия Моргунова

реально штраф на ип маленький

Tik Yericyan

А само производство зачем официально оформили? Ну и занимались бы партизанщиной!