Сергей Шеметов

Разница между суммой полученной выручки и издержками производства называется

Фирма продала товары на сумму 210 млн.руб. Издержки производства составили 170 млн.руб. Разница между суммой полученной выручки и издержками производства называется

A - доходом.
B - прибылью.
C - активом.
D - процентом.

Юлия Маноилова

С плюсом - прибыль, с минусом- убыток.При данных цифрах прибыль.

Екатерина

прибыль

Юля

B - прибылью.