Дмитрий Байбара

что подарить на день рождения. подруге 14 лет?какие у кого есть идеи?(до 1000руб)

Ро Ман

подари какое нибудь украшение, там браслет, кольцое, цепочка, сережки( если проколоты уши) ,подари цветы, светильник, подарочный сертификат в какой нибудь магазин, билеты в театр, или зайди в магазин где подарки продают, если вообще ничего не найдешь подари ей 1000руб и она что захочит купит на нее)

Дмитрий Голубков

Если подруга, то ты должна знать её вкусы! Зачем спрашивать у чужих людей?