Alexandr Androsov

может ли убить в будке если просто войти и стаять в ней не приближаться даж к трансам?

Михаил

Электрик убьет!

Артём

лекго, трансвиститы они такие

Ярослав

Идиотов, без нужды заходящих, куда не надо, убивает обязательно.

Ел
Елдос

просто так если не будете ни к чему прикасаться, и одежда будет без статики + резиновые сапоги и перчатки, то врят-ли что-то будет. но лезть не советую а-то если ёбом токнет, то мало не покажется

Павлик

Может, Ты не умеешь себя вести с соблюдением мер безопасности. Потому пребывание в камере разрешено только специалистам.

Денис

Смотря какое напряжение: Еси стадартная ТП 6 кВ/ 380 В, то нет. А если это 150 кВ /6 кВ, то всего возможно, особенно если сырой воздух.

Для справки: Пробивной промежуток (для сухого воздуха) равен примерно 1 мм на 1 кВ.

Александр

Написано же "Не влезай, убьет! "