Павел

вопрос. . .войти в астрал и войти в транс-это одно и тоже? это одинаковые понятия?

Андрей

Войдя в транс можно выйти в астрал.

Бахтиер Джабборов

Астрал - существует как минимум на двух уровнях...

Вхождение в трансцендент - может быть - начало - на астральном уровне, но потом - и выше, на разных - и более высоких "уровнях", - как минимум - на семи, а на самом деле - их больше.

Нет, это не совсем одно и то же. Хотя в начале практики - может совпадать.