Витя Шаталов

Получилось войти в легкий транс???

Пыталась в него войти по всем правилам, не знаю, получилось или нет. . .Я почти не ощущала тело, кисти рук свело, можно так сказать, шум в ушах, но не громкий, и с закрытыми глазами видела красные, желтые, зеленые там линии, пятна, было немного теплее чем обычно. Собственно, так пробыла час, потом у меня глаза стали просто огромные, и энергии чуть больше стало. Когда пыталась из этого транса войти в астрал, что у меня не удается 2 день, шум нарастал, но совсем не был громким. . .Так мне удалось войти в легкий транс?

Павел Кольцов

да, это в астрал так выходят.

Татьяна Шипунова

это состояние обморока ..ноги ватные и шум в ушах.. это тахикардия ...вам нужно обследование а не транс.