Николай Илюшкин

такие понятия как одержимость и нижний астрал одно и тоже или нет может тут какое другое пояснение имеется ?

что такое одержимость временное поднаселение чьих то воздействий ?

Мария Чиркова

нет. у вас точно одержимость раз вы путаете такие понятия.

Наталья Мариничева

Можно и соединить, если человек неподготовленный входил или другим образом контактировал с нижним астралом, то одержимости не избежать. А так это разные понятия, как табуретка и и пион. Попробуй соединить.