Владимир

имеет ли человек с Богом одно тождество? Имеет ли человек одно тождество с Богом?

Алексей Федотов

Да, и не одно.. .

Человек обладает энергией и интеллектом.

Человек обладает частицей бессмертного Духа. Пусть частицей, пусть лишь Искрой Божьей, но обладает. Этой частичкой называют то, что вмещает в себя "ДУША".

Человек - как вид - практически бессмертен, пока космические условия во Вселенной позволяют ему выживать.

Человек - творец (отец) , который создаёт себе подобных (детей).. .

Человек - создатель - творец - своего жизненного пространства и многих жизненно важных вещей, духовных ценностей.

Человек создаёт программы, которые работают.

Рай - идеальное, желанное жизненное пространство.

Наталья Белоногова

*Тождество - совпадание свойств объектов.

Человек бессмертен?
Человек вне времени и пространства?
Человек является творцом общей вселенной?

Если вы получили хотя бы один отрицательный ответ на данные вопросы, то и тождественность отпадает.

Создан по образу и подобию, говорят, но не тождественен.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Душа человека - это частица БОГА