Татьяна Пейчинович

Каков процент одержимых людей в наше время?

Ев
Евгений

такой статистики не существует, но можно убедиться, что много, если увидеть как они беснуются на отчитке в храме

Инок |Moнолит|

все!!!! каждый одержим или желанием или идеей

Рафаэль Губайдуллин

А кто-то проводил статистику? Вряд ли.. . Я не так давно изучала этот вопрос, насчет психически ненормальных людей.
Все очень зыбко....

Татьяна Бодягина

дофига, просто некоторые тихо сидят, а некоторые позволяют лишнего

Оксана Исаева

Для меня одержимые - неравнодушные, активные люди, абсолютно нормальные, таких Высоцкий называл "буйными"- а" настоящих буйных мало - вот и нету вожаков"

Юлия Дубровина

вообщем то все))))

Александр Сёмин

ну все чемто одержимы к примеру я дотой ктото работой ктото школой ктото гуляньем

Алексей Степанов

Проведи статистику.