Сергей Курченко

Вы замечали что в этом мире люди одержимы?

Анастасия Клопотовская

Все, ведь люди так погружаются в свои проблемы, заботы, желания, что становятся не НАБЛЮДАТЕЛЯМИ, а УЧАСТНИКАМИ ЭТОГО СПЕКТАКЛЯ)) ) Это как муха которая бьется в стекло, а стоит отлететь, то картина становится видна более обширная)))

Олеся Лучинович

я заметил што в гейропе мразота паганая собраласа

Сергей Синьков

особенно политики и чиновники, ими манипулируют черные сущности жадности лжи и алчности