Юрий М

как понимать изменение сущности нижнего астрала?

Андрей Лебедев

Ясней надо ставить вопрос . А то можно понять - пока мы тут сидели, всё в Астрале перевернулось чёрте как .

Юр
Юрий

Господа - мы курим то.. . ту... .
Менять можно, НО.. .
КТО ва сказл как менять?
Ибо изначально несложно, при навыках.. .
И не стремитесь понять -зарБерите (без боязни ) за любую чась тела и попробукйте съесть
(ну хотя-бы укусить смертельно) ..
Если ЭТО то, о чём Я подумал в соотношению к Вашему сообщению...

Александра Гуревич

ну.. это когда они в виде гномиков ))надо снимаать... надо снимать..

Агнесса Моторина

Очень просто: засрали-с!