Сергей

Здравствуйте, возможно ли вытащить сущность из астрала с собой в наш мир?

Спрашиваю, потому что мне сказали что именно это я и сделала, так же сказали, что я проводник между мирами. Не знаю правда это или нет, но факт присутствия сущности в моей квартире на лицо. Что думаете по этому поводу и что посоветуете?
P.S. Сразу могу сказать, что сущность не померещилась, он воет у меня квартире по утрам, а собака рычит. Есть видеозапись.

Знаете, на то что ему не комфортно, я бы не сказала, по прослушивании уже второй записи. И как мне от него избавится? Святой водой, молитвы и свечки я уже делала, не помогло. Возможности вызвать священника или экстрасенса нет (по своим причинам) А на контакт он не идет, стоит мне дернуться и вой прекращается.

Олег Землянский

Да, это и произошло. На контакт не идёт, потому что не тот язык и не те модели поведений (ему нужна иная "пища", иной язык телодвижений) .

Задобрите так, как будто это домовой, притом "ребёнок", хотя понятно, что это иное.

Войдя в астрал, аккуратно перетащите его назад. Ему здесь плохо, а там его "мама" ищет. Потому и "воет", плачет.

Любовь - это ключ. Любовь - это мост. Но не оставляйте его здесь и не уничтожайте, это будет на правильно.

Валентин

Обычно они выходят либо через тело ( если вы проводник) , но путем замещения- т. е. во время контакта личность проводника перекрывается.
Либо сами по себе они отлично могут приколупываться к кому угодно, их вытаскивать не надо. Им не сложно сюда проникнуть, через любого кто позовет или привлечет их внимание, так собственно маги и работают.

Фото мне свое вышлете в личку, я посмотрю кто там с вами подружился. Может кстати еще он просто в дом пришел через вас, а может именно к вам это разные вещи.

Ирина Липакова

Возможно ли вытащить рыбку из воды - в наш мир? Можно. А чем она тут будет дышать?

Денис Максимов

Конечно можно, Вы не волнуйтесь, обычно она через какое то время на ОТВЕТы переселяются, в раздел магии и гаданий.

Джамшед Носиров

Это проще простого им сюла попасть другое дело что им некомфортно изза свойств эфира этого слоя

Юлия Дубровина

Домой его нужно вернуть. Открыть дорогу, проводить и закрыть обратно. Как вы его притащили вы не знаете? По астралам не лазили, духов не вызывали? А то просто повторить сделанное - сам уйдет, плохо ему тут.

Оля

Очень реально, часто путешествия в астрале заканчиваются именно этим. Но изгнать его можно, можно и назад отправить. Удачи!

Вера

Да, сущности из астрала могут проникнуть в наш мир.
Они всю свою жизнь скитались в астрале, в пустоте, меж мирами. Они хотят попасть в наш мир, хотят стать живыми, хотят получить хоть чуть энергии жизни. Они ни просто могут проникнуть, они изо всех сил пытаются это сделать и они вовсе небезопасны.
То, что вы проводник, не искючение. Когда человек выходит в астрал в его душу могут залезть паразиты. Некоторые паразиты, посилившись в душе, способны удерживать через душу стойкий канал в астральное измерение.
Если внутри вас сидит такой паразит, то вы должны это почувствовать. Может быть с тех пор у вас изменился характер, появилась вспыльчивость, или наоборот необычное для вас спокойствие? Если паразит внутри вас, то для начала следует избавиться от него, только потом изгонять всяких сощностей из квартиры.
Если же внутри вас нет паразита, то скорее всего в вашей квартире просто посилилась сущность. Священника вызывать не стоит, так как 9 из 10 сегодняшних священников не способны действительно что-то изгнать. Святая вода а этом случае тоже вряд-ли даст хороший эффект.
Лучше вызвать частного экзорциста, или провести чистку самостоятельно. Если решите делать её самостоятельно - напишите мне я могу подкинуть пару способов, если в вас паразит, сначала почистите себя, а потом приступайте к чистке помещения.