Егор Лыткин

Может ли человек приворожить одного к другому или что со мной все таки было? Пояснения (много читать) внутри.

Творилось со мной что-то непонятное. В итоге пошла к одной женщине, она надо мной молитвы почитала. Я спросила, что со мной было и причастен ли к этому кто-то. Она сказала, что мне это ничего не даст. Не сразу, гораздо позднее, месяцев через 8-9 начала чувствовать, что меня отпускает и смогла порвать с тем человеком, что ко мне ходил. Потом в интернете прочитала признаки приворота и у меня все сошлось. Теперь мучаюсь догадками. Как-то не верится, что тот парень меня привораживал. И еще, недавно была у другой женщины. Она мне указала на одного парня (он кстати у меня много лет не выходил из головы ни на минуту, но я его видела последний раз 7 лет назад) Сказала, что тот парень тянул из меня энергию с такого по такое время. Совпало с моим переездом в город, где он жил и чтением молитв. Так же она сказала, что я потом почти год почему-то в ступоре была. И я теперь вообще не понимаю, приворот ли (хотя все признаки совпали) и мог ли кто со стороны так приворожить, что тот парень к которому меня тянуло сам ничего не знал? Или же мое то состояние было связано с вытягиванием из меня энергии? Хотя наверно и то и то может оказаться? Извините за сумбурность, у меня каша от обилия вопросов в голове.

Ольга Латушкина

это не приворот. а вытяжка энергии! И еще никогда и никому не пересказывайте Ваши разговоры с гадающими. Это может навредить Вам.

Ро
Ростислав

Если вы хотите знать - магия существует. Объяснимых причин если копнуть поглубже в принципе не существует. Объяснения всему находят после случившегося, но, это не дает никакой возможности использовать это псевдознание. Но, дает комфорт, что мы вроде как живем в прозрачной комнате где нет ничего не объяснимого. Лучше об этом не думать. Потому что иначе тебе придется самой придумывать этот мир и заботится о том чтобы он был таким. Поэтому большинство людей предпочитают не думать о магии. Но, вот приходит случай и человек использует все чтобы добиться желаемого. Сможешь ли ты объяснить почему у тебя что получилось. Хватит ли этих объяснений чтобы это повторить?

Кирилл Карпов

Ну как тебе сказать, я честно говоря верю во всю эту чушь - инергия, магнитное поле, кукловоды или просто програмирование людей ...Но когда тебя пытаются высосать до дна, это точно не разу не приятно, кошка спасла.. . В целом, что касается твоего вопроса, сушествует масса способов воздействия на человека, одно могу сказать точно, парой мы выбираем тех, кто нас подпитывает, но если любим, не когда не будем пользовать как батарейку, нам по факту любить не положено и если уж бы отдались вам, то явно безкорыстно - просто платить за это дорого ...

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Бабушка молитвы прочитала, а месяцев через 8-9 меня отпустило.. . Головой подумай! Если бабушка пыталась тебя чистить, то отпустило бы не через год, а через неделю.
Второе - если и был у тебя приворот, то он просто сошёл на нет сам по себе. Привороты не бессрочные, одни продержатся пару месяцев, какие-то больше, но вечных приворотов не бывает.
Выводы сама делай.